Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Иса Ямадаев показал фотографию живого Сулима Ямадаева

Иса Ямадаев показал фотографию живого Сулима Ямадаева
Сулим Ямадаев. Фото с сайта mk.ru
Младший брат бывшего командира батальона "Восток", Героя России Сулима Ямадаева Иса предоставил его недавно сделанную фотографию в качестве подтверждения того, что Сулим жив, пишет "Московский Комсомолец".
Иса Ямадаев рассказал, что Сулим перенес ряд операций, однако врачи должны сделать ему еще "несколько сложных хирургических манипуляций". "Состояние у него хорошее, мы периодически созваниваемся, в основном по скайпу, разговариваем, он присылает фотографии. Жизнь течет в обычном ритме", - сказал он. Покушение на Ямадаева произошло 28 марта 2009 года в Дубаи на парковке жилого комплекса Jumeirah Beach Residence, где он несколько месяцев проживал с семьей. Преступник несколько раз выстрелил ему в спину. От полученных ранений экс-командир впал в кому и, по версии полиции Дубаи, скончался. По подозрению в пособничестве были арестованы иранец Махди Лорния и гражданин Таджикистана Максуджон Исматов. 12 апреля 2010 года суд Дубаи приговорил их к пожизненному заключению. По закону ОАЭ, они проведут в тюрьме 25 лет. Главным подозреваемым в организации преступления является депутат Государственной думы Адам Делимханов. Он в числе семи подозреваемых находится в международном розыске.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама