Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Техника уже была забронирована, люди готовились". Директор Qazsport прояснил ситуацию с трансляцией матча "Кайрата" в Лиге конференций

"Техника уже была забронирована, люди готовились". Директор Qazsport прояснил ситуацию с трансляцией матча "Кайрата" в Лиге конференций
©Qazsport

Директор телеканала Qazsport Наги Бакытбеков объяснил причины отсутствия показа матча раунда плей-офф квалификации Лиги конференций между "Кайратом" и "Фолой". В разговоре с корреспондентом Vesti.kz руководитель также отметил, что переговоры о покупке телевизионных прав на показ еврокубковых турниров нового сезона уже ведутся.

"Первый матч, так же, как и этот, планировали показать в прямом эфире. Но, как вы знаете, телевизионные права принадлежат в квалификационных матчах домашним командам. У "Фолы" была трехкамерная съемка, которая не соответствует международным телевизионным стандартам".

"Что касается этого матча, то техника уже была забронирована, люди готовились к осуществлению съемки и трансляции. В понедельник ситуация изменилась. "Кайрат" поднял цену на показ матча, которая оказалась для нас неподъемной. Но мы ничего в адрес клуба не говорим, это маркетинговый ход, понимаем. У нас есть свой ориентировочный бюджет, от которого мы должны отталкиваться. С сетки вещания мы не снимали матч вплоть до вчерашнего вечера, когда состоялся последний раунд переговоров", - сказал Бакытбеков.

Также директор телеканала дал понять, что в случае выхода в групповой этап турнира продажей ТВ-прав будет заниматься уже не клуб, а непосредственно УЕФА. Он отметил, что переговоры по приобретению пакета прав на показ всех трех еврокубковых турниров уже ведутся. О дальнейших результатах будет сообщено позже.

Напомним, что сегодняшний матч между "Кайратом" и "Фолой" пройдет в Алматы, и начнется в 20:00 по местному времени. Прямая трансляция будет доступна на официальном YouTube-канале алматинского клуба.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама