Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Соперник "Тобола" отреагировал на скандал перед матчем Лиги конференций

Соперник "Тобола" отреагировал на скандал перед матчем Лиги конференций
©fcviktoria.cz

Чешский футбольный клуб "Виктория" (Пльзень) отреагировал на разрешение скандальной ситуации с визами игроков костанайского "Тобола" перед ответным матчем раунда плей-офф Лиги конференций, сообщают Vesti.kz.

Ранее матч находилась под угрозой срыва, так как "Тобол" пригрозил не выходить на поле, если игрокам не будут выданы визы. Разрешение на въезд в Чехию не получили основной вратарь команды Иван Коновалов, защитник Альберт Габараев, нападающий Павел Кириенко (все - Россия), а также полузащитник Павел Забелин из Беларуси. Сообщалось, что о случившемся доложили главе УЕФА (Союза европейских футбольных ассоциаций) Александру Чеферину.

Позже указанные игроки "Тобола" все же получили визы в Чехию и вылетели в расположение команды. По информации СМИ, ситуацию удалось разрешить после вмешательства правительства.

"Мы всегда оказывали "Тоболу" всю необходимую помощь и общались со всеми вовлеченными сторонами, чтобы решение было принято как можно быстрее. Мы приветствуем то, что все разрешилось. Мы с нетерпением ждем матча и верим, что в четверг как можно больше болельщиков придут поддержать нас в этой важной игре", - говорится в сообщении пльзеньского клуба.

Ответный матч "Виктория" - "Тобол" состоится 31 августа и начнется в 23:00 по времени Астаны.

Первая игра в Костанае завершилась минимальной победой гостей - 2:1. Победитель противостояния получит путевку в групповой этап Лиги конференций.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама