Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Матч "Тобола" в Лиге конференций может быть сорван. Владелец клуба сделал заявление

Матч "Тобола" в Лиге конференций может быть сорван. Владелец клуба сделал заявление
©ФК "Тобол"

Ответный матч "Тобола" против чешской "Виктории Пльзень" в рамках раунда плей-офф Лиги конференций может сорваться, сообщают Vesti.kz. Соответствующее заявление сделал казахстанский бизнесмен Алимжан Калдияров, который месяц назад выкупил долю костанайского клуба.

Причиной стали проблемы с вылетам. Легионерам "Тобола" из ЕАЭС отказали в визах. Матч должен состояться 31 августа. Первую игру "Тобол" проиграл на своем поле со счетом 1:2.

"К сожалению, нашим легионерам из ЕАЭС так и не разрешили вылетать вместе с нами. Несмотря на это, мы все равно вылетаем на два дня раньше. Как вы знаете, после 31-го у нас будет перерыв большой - до 15 сентября. И ради этой игры против "Виктории Пльзень" мы даже готовы сейчас поменять режим. Есть еще надежда, что сегодня после обеда решится как-то вопрос заезда через другую страну, если нам дадут мультивизы. 

Но выйдем ли мы на поле в случае, если нашим легионерам из ЕАЭС не дадут визы, я думаю, скорее всего, нет", - сказал Калдияров.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама