Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Подписали к "Колосу", или кто из игроков "Шахтера" знаком с соперником по Лиге конференций

Подписали к "Колосу", или кто из игроков "Шахтера" знаком с соперником по Лиге конференций
Фото: twitter.com/aramiskouzine

Карагандинский "Шахтер" готовится к началу противостояния с украинским "Колосом" в третьем раунде квалификации Лиги конференций. Корреспондент Vesti.kz рассказывает о футболистах "горняков", которые знакомы с украинскими клубами либо вовсе играли против следующего еврокубкового соперника в прошлом.

Единственным футболистом "Шахтера", кто уже играл против "Колоса", является канадский нападающий украинского происхождения Арамис Кузин. Форвард стал игроком карагандинской команды на прошлой неделе. Но в заявке на матч против "Колоса" его нет. Еще ни слова о новичке не было сказано и в самом "Шахтере", но в заявку команды на сайте ПФЛК Арамис уже был внесен.

С января 2018 до февраля 2020 года Кузин играл в Украине, защищая цвета клубов "Оболонь-Бровар" и "Днепр-1". В 25 матчах первой лиги он забил четыре мяча. Против "Колоса" канадец провел два матча за "Оболонь". В октябре 2018 года дома команды разошлись миром - 1:1, а форвард отыграл чуть больше часа. В мае 2019 года "Колос" добыл победу в родных стенах - 3:2, а в составе проигравших 45 минут отыграл Кузин.

Больше в составе "Шахтера" никто с "Колосом" не знаком. Зато в целом с украинскими командами имеет опыт выступления хорватский защитник Иван Граф. В 2011 году оборонец был игроком украинской "Таврии". В составе симферопольцев Граф отыграл в девяти матчах премьер-лиги. Против "Колоса", который был создан в 2012 году, Иван сыграть тогда не мог никак.

Напомним, что первый матч между "Колосом" и "Шахтером" пройдет в четверг, 5 августа, в селе Ковалевка (Украина). Начало - в полночь по времени Нур-Султана. Ответная встреча пройдет в столице Казахстана во вторник, 10 августа.

Ранее стало известно, что "Шахтер" не сможет рассчитывать еще на трех игроков основы.

Молодая команда из украинского села. Что известно о следующем сопернике "Шахтера" в Лиге конференций

Фото: ФК "Оболонь", ФК "Шахтер"©️

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама