Прямо сейчас Конор МакГрегор уложил бы меня уже в первом раунде - Куат Хамитов

Автор:
Куат Хамитов. Фото со страницы "ВКонтакте"

Казахстанский боец ММА Куат "Найман" Хамитов рассказал корреспонденту Vesti.kz, кто способен бросить вызов Конору МакГрегору. Накануне ирландец стал первым бойцом в истории UFC, который одновременно владеет титулами в двух категориях.

"Он - живая легенда. В мире нет бойцов, способных его победить. Сейчас МакГрегор на другом уровне. Мы все видели, как два чемпиона не продержались против него и двух раундов. Мы должны брать пример с таких бойцов. Он сделал себя сам и заслуживает уважения. 

Возможно, победить МакГрегора по силам лишь Нэйту Диаcу и Хабибу Нурмагомедову. Я думаю, реванш МакГрегор - Диас мы увидим в ближайшее время, а бой с Нурмагомедовым вряд ли состоится", - подчеркнул Куат Хамитов.

Также Хамитов ответил на вопрос, сколько раундов он бы продержался в бою против МакГрегора.

"Прямо сейчас, если бы мы встретились, он бы уложил меня уже в первом раунде. Но если бы я готовился по программе Джорджа с его тренером, то все было бы по-другому", - отметил казахстанский боец.

Напомним, МакГрегор на турнире UFC 205 в Нью-Йорке нокаутировал американца Эдди Альвареса и отобрал у него чемпионский пояс в легком весе. Ранее ирландец завоевал титул в полулегком весе. 

В рамках UFC 205 выступал и Хабиб Нурмагомедов. Российский боец заставил сдаться американца Майкла Джонсона в третьем раунде, после чего вызвал ирландца на бой, назвав того "цыпленком".

Во время церемонии взвешивания МакГрегор и Нурмагомедов встретились в одном из коридоров, где они едва не устроили драку. Их остановила служба безопасности.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости