В Казахстане никогда не проигрывал и не собираюсь - Расул Мирзаев

Фото с сайта sovsport.ru
Известный российский боец по смешанным единоборствам Расул Мирзаев в преддверии боя с двукратным чемпионом мира по самбо казахстанцем Арманом Оспановым ответил на несколько вопросов в интервью, размещенном на YouTube журналистом Андреем Неклюдовым.

"Я - чемпион, а также я - первый номер в своем весе. Я это не скрываю. Тем более я в Казахстане никогда не проигрывал и не собираюсь проигрывать", - однозначно ответил Расул на вопрос об исходе боя.

Также в интервью Мирзаев сравнил двух казахстанцев - прошлого соперника - Ержана Естаева и Армана Оспанова: "А что их сравнивать, в принципе? Ержан выступает в панкратионе, Арман - в боевом самбо. Но ни тот, ни другой не встречались с сильными бойцами. И когда Ержан встретился с таковым - вы увидели, что с ним стало".



Напомним, бойцы встретятся в Алматы 17 октября в рамках грандиозного турнира по ММА в честь 550-летия Казахского ханства. Также в рамках турнира зрители увидят сильнейших бойцов клуба Alash Pride. Помимо Армана Оспанова участие в турнире примут Асулан Токтарбаев, Ержан Естанов, Ермек Тлауов, Махир Мамедов, Евгений Егембердиев, Ерлан Тлеумбетов и многие другие.

Турнир пройдет во Дворце спорта имени Балуана Шолака.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки:
Показать комментарии
Новости