Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия и Бразилия введут безвизовый режим с 7 июня

Россия и Бразилия введут безвизовый режим с 7 июня
Фото из архива Vesti.kz
С 7 июня 2010 года Бразилия и Россия вводят безвизовый режим, сообщает РИА Новости. Об этом заявил президент России Дмитрий Медведев на пресс-конференции по итогам переговоров с бразильским президентом Луисом Инасиу Лула да Силвой. Медведев уточнил, что отмена виз была согласована еще полтора года назад. "Сейчас это соглашение начинает действовать. Это расширит возможности для нашего сотрудничества", - добавил российский глава. По его словам, Россия и Бразилия намерены в ближайшее время увеличить товарооборот до десяти миллиардов долларов, так как в 2009 году объем торговли между двумя странами сократился.
Кроме того, Медведев добавил, что будет создана межгосударственная рабочая группа по вопросам открытия прямого авиасообщения между Россией и ее бразильским партнером. "Рабочая группа должна заняться вопросами авиасообщений. Прямого авиасообщения нет", - пояснил российский лидер. Он отметил, что аэропорты Бразилии могут быть также использованы в транзитных целях для путешествующих в другие страны южноамериканского континента. Напомним, что делегация, возглавляемая бразильским президентом, находится в Москве с официальным визитом. Визовый режим для россиян уже отменен на Кубе, в Доминиканской республике, Перу, Эквадоре, Венесуэле и Колумбии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама