Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия и Никарагуа проведут военные учения

Россия и Никарагуа проведут военные учения
Фото Карандашов Петр
Россия и Никарагуа проведут совместные военные учения, сообщает РИА Новости со ссылкой на министра иностранных дел (МИД) РФ Сергея Лаврова. Однако дата проведения учений не уточняется. "Развиваем военно-техническое сотрудничество. Заинтересованы укреплять взаимодействие, которое позволит бороться с наркотрафиком, терроризмом и оргпреступностью", - заявил глава внешнеполитического ведомства по итогам встречи с президентом Никарагуа Даниэлем Ортегой 14 февраля. Лавров также отметил, что страны готовятся к совместным боевым учениям.
Кроме того, РФ и Никарагуа рассматривают возможность научно-технического сотрудничества, а также в области экономики и инвестиций. "Налаживается инвестиционное сотрудничество, которое будет расширяться после подписания соглашения о взаимной защите инвестиций... Возобновлена деятельность торгового представительства (РФ) в Никарагуа, которое будет иметь функции регионального ", - сообщил Лавров. Он также добавил, что Россия продолжит оказание гуманитарной помощи Никарагуа, в частности поставит медикаменты и технику для разминирования. Лидер Никарагуа в свою очередь подтвердил поддержку государства Абхазии и Южной Осетии. "Мы знаем о борьбе, которую они ведут. Они могут рассчитывать на солидарность народа Никарагуа", - сказал Ортега. Глава российского МИДа отметил, что "дружба" между Никарагуа и двумя недавно обретшими независимость государствами положит "начало формированию новой международной системы". Напомним, что в 11 сентября 2009 года было подписано двустороннее соглашение об установлении дипломатических отношений между Никарагуа и Абхазией. В документе были зафиксированы положения о сотрудничестве в политической, культурной, гуманитарной, научно-технической и экологической сферах.Также был подписан протокол о проведении постоянных консультаций. Отметим, что Никарагуа признал независимость Абхазии и Южной Осетии сразу после России - 5 сентября 2008 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама