Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

За нарушения на рынке ценных бумаг введут уголовную ответственность

За нарушения на рынке ценных бумаг введут уголовную ответственность
Государственная Дума РФ. Фото с сайта newsru.com
В России приняли поправки в законопроект о нарушениях на рынке ценных бумаг, сообщает РИА Новости. Теперь дела виновных в правонарушениях будут рассматриваться согласно Уголовному кодексу РФ. Сенатор Анатолий Лысков заявил, что за нарушение учета прав на акции вводится штраф от 300 до 500 тысяч рублей (от десяти до 17 тысяч долларов). Если преступление привело к ущербу в размере более двух миллионов рублей (68 тысяч долларов), оно карается арестом на срок от двух до шести лет. За манипулирование ценами на акции следует штраф от 500 тысяч рублей до 1 миллиона рублей (от 17 тысяч до 34 тысяч долларов ). Также это нарушение может караться заключением от двух до шести лет.
Манипулирование ценами с использованием СМИ наказывается лишением свободы от пяти до семи лет. Преступника оштрафуют на миллион рублей (34 тысячи долларов) или в размере дохода за период до трех лет. Виновному также запретят занимать определенную должность на срок до трех лет. Напомним, ранее Российская Госдума рассматривала законопроект, согласно которому все регионы федерации получат право на размещение ценных бумаг за рубежом. Пока таким правом обладает только администрация Москвы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама