Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Турецкий боец Надир не вышел на "Великую битву" в знак протеста

Турецкий боец Надир не вышел на "Великую битву" в знак протеста
Ермек Тлауов (слева) так и не узнал бойцовские качества Надира (справа). Фото Vesti.kz ©
Представители азербайджанского файтера Вугара Мамадзаде уговорили турецкого спортсмена Имамали Осман Надира проигнорировать бой против казахстанца Ермека Тлауова в рамках турнира "Великая битва" в Алматы, передает корреспондент Vesti.kz. 

Напомним, вчера, 31 марта, в Алматы прошел вечер смешанных единоборств. Бойцы из казахстанской команды Alash Pride сражались против лучших атлетов мира. Только вместо десяти боев состоялось всего лишь девять. Один из сильнейших бойцов Турции Имамали Осман Надир вышел на арену, но, постояв некоторое время в прямоугольнике, вернулся в свою раздевалку. По регламенту такое поведение засчитывается как поражение, и победу присудили казахстанцу Ермеку Тлауову. 

Оказалось, что турок отказался драться в знак протеста против предвзятого судейства. Поступить так Надира "надоумили" его азербайджанские коллеги. Дело в том, что вечер открывался боем между нашим Арманом Оспановым и Вугаром Мамадзаде из Азербайджана. По итогам двух раундов раздельным судейским решением выиграл Оспанов. Но представители Мамадзаде каким-то образом увидели записки судей, в которых рефери из Киргизии и Узбекистана отдали победу казахстанцу, а третий судья из Украины отдал предпочтение Вугару. 

Гостям из Баку показалось такое решение нечестным, и они пошли уговаривать присоединиться к ним турецкого бойца. 

"Мы всячески старались переубедить турецкую сторону не делать этого, но ничего не добились, - сказал нашему порталу один из главных судей турнира Асхат Ербулатов, - жаль, что публика не увидела в действии Ермека Тлауова, который прославился после "Битвы под Москвой". 

Матч в итоге закончился вничью - 5:5.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама