Кайрат:Шахтер. Попытка номер два

Автор: Алмат

Говорят Аршавин не снимает  бутсы после игры с футбольным клубом "Актобе", чтобы не спугнуть удачу в предстоящем матче с "Шахтером".После той досадной ничьей с карагандинцами в первой домашней игре сезона, алматинцы наверняка провели разбор полетов.

 

Футбольные Боги дают "кайратовцам" вторую попытку. Исламхан будет более сдержан, Аршавин более точен, а Тимощук будет снова делать свою работу на пять с плюсом.

У болельщиков может возникнуть ощущение "дежавю", если бы не вывеска "Кубок Казахстана по футболу". 

Этот матч стоит обязательно посетить хотя бы ради того, чтобы понять, способен ли "Кайрат" в этом сезоне делать правильные выводы. Способен ли новый грузинский тренер залатать дыру в трюме идущего ко дну корабля. Вернулся ли командный дух "а ля Вайсс" в  недавно отремонтированню раздевалку алматинцев. Готовы ли футболисты к матчу с действующим чемпионом страны, который состоится 1 мая на территории "Астаны". Почувствовали ли на себе спортсмены, то как недоволен игрой Кайрат советаевич Боранбаев. Способны ли игроки отдаваться игре на 200 процентов ради своих болельщиков, которые в этом сезоне бьют рекорд посещаемости Центрального. Эти и еще многие многие вопросы будут улсышаны и увидены вами, если вы решите посетить матч Кайрат:Шахтер 27 апреля в 19:30 на Центральном стадионе города Алматы. А мое шестое чувство подсказывает мне, что Андрей Аршавин забьет свой второй гол в казахстанской карьере. Не зря же парень не снимает бутс.

26 апреля 2016 22:19
0