Седов надоел. Почему штангистов нельзя пускать в соцсети

Автор: *********

Последние два дня казахстанский штангист Владимир Седов сильно напоминает брошенную любовницу: бешенная активность в социальных сетях, фонтан эмоций и отсутствие логики. Ряд постов он уже удалил, не исключено, что "протрезвеет" и через пару дней грохнет вообще все и снова начнет "с чистого листа".

Седов однозначно запутался в том, кто ему Илья Ильин - друг или враг. С интервалом в несколько часов он вызвал его на "битву на Олимпиаде в Токио" со словами "если до понедельника не ответишь, сочту тебя трусом", а затем поклялся в вечной дружбе . В том же сообщении про вечную дружбу зачем-то обвинил Ильина и в чемпионских уловках, из-за чего Володя проигрывал Илюше в молодости. Короче, что-то странное творится в голове Седова. По поводу битвы в Токио - прям совсем бред какой-то. Ильин уже сейчас выступает в категории до 105 килограммов и планов по "сушке" к следующим Играм у него не было, на бой Седов вызвал Ильина именно в весе до 94 килограммов.

В целом же пока сбывается прогноз NaVzvode относительно предолимпийского расклада. Седов, как мы и предсказывали, попросил у общественности прощения за свой поступок в Талдыкоргане. В адрес Ни Володя хоть и высказывает некоторые претензии, но отзывается о тренере с определенным уважением. Теперь Алексей Геннадьевич должен публично простить смутьяна и пообещать казахстанцам, что вправит Володе мозги на место. При таком сценарии Седов поедет на Олимпиаду.

Ах, да. Случится это ТОЛЬКО в том случае, если Ильина все-таки признают виновным в употреблении допинга, а официальная информация о вскрытии проб "В" с Олимпиад в Пекине и Лондоне почему-то пока не озвучивается... Вступились ли высшие силы нашей республики за Илью? Если да, то у героя всея казахстанская штанга есть все шансы удержаться на троне. Тогда Седов станет полноценной брошенной любовницей - никому не нужной с подорванной психикой и общим здоровьем. В общем, в ближайшие дни решится судьба Седова. А с социальными сетями ему пора завязывать точно. Надоел.

Другие материалы NaVzvode.kz:

Почему карьере Ильи Ильина пришел конец

Почему мы всем ждем возвращения Бауржана Джолчиева

Как изменить казахстанский футбол в лучшую сторону

Кто виноват в вылете сборной Казахстана на чемпионате мира по хоккею

Как команда Геннадия Головкина облажалась с титулом WBC

"На взводе" - это издание с мужским характером: новости, фотографии, видео, обзоры - с казахстанским акцентом и не только

Мы ВКонтакте

Наш твиттер

12 июня 2016 21:52
1
Метки