Из-за переноса матча "Кайрат" - "Иртыш" изменен порядок начисления очков в "Дрим тим"

Из-за переноса матча седьмого тура "Кайрат" - "Иртыш" в проекте "Дрим тим" произошли некоторые изменения.

Матчи шестого тура пройдут 11 апреля, но 8 апреля состоится игра седьмого тура "Кайрат" - "Иртыш", которая была перенесена по просьбе алматинского клуба. Из-за этого были внесены изменения при составлении команды и начислении очков в проекте "Дрим тим". Возможны два варианта. 

НЕ ДЕЛАТЬ НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ В ТЕКУЩЕМ СОСТАВЕ КОМАНДЫ

В этом случае очки игроков "Кайрата" и "Иртыша" вашей команде начислятся 8 апреля. А 9 апреля вы сможете сделать замены на шестой тур, а после его окончания, 12 апреля - на седьмой. 

СДЕЛАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ

Можно прямо сейчас изменить состав на шестой тур. Но надо учитывать, что "Иртышу" и "Кайрату" предстоят игры 8 (седьмой тур) и 11 апреля (шестой тур), поэтому измененный состав 8 апреля сыграет тем же составом, что и шестой тур. 

Что касается конкурса прогнозов, то там никаких путаниц нет. До 8 апреля мы можете оставить прогноз на седьмой тур, а при желании - и на шестой тоже. Оба тура сейчас доступны на странице проекта. 

Напомним, "Дрим тим" был запущен на Vesti.kz во время чемпионата мира 2014 года. А с этого сезона в проекте представлена и казахстанская премьер-лига. "Дрим Тим" - это конкурс, основанный на правилах игры "Фэнтези-футбол", где пользователи формируют виртуальную команду из реальных игроков и получают очки по результатам их участия в реальном турнире.

Сделать трансферы в команде

7 апреля 2015 17:22
1
Метки