В числе участниц реалити-шоу пополнение!

17 мая в Алматы прошёл 1-й Кубок города по бодибилдингу и фитнесу. В соревновании приняли участие и участницы реалити-шоу Sulla's Fighting Girls. И не просто приняли участие, а стали призёрами: Ольга Седешева стала обсолютной чемпионкой по фитнес-бикини, а Евгения Ильина заняла 3-е место.

Спустя неделю, 24 мая в г. Семей тихо и незаметно прошёл 27-й Открытый Кубок Казахстана по бодибилдингу и фитнесу, в котором Ольга взяла бронзу.

Позируют бикинистки, конечно, не только на подиуме. Оксана Казбекова и Ольга Седешева

Соревнования окончены, и теперь самое время начать активно участвовать в реалити-шоу. Тем более что в проекте появилась новая участница, которая на Кубке Алматы заняла 3-е место.

Участница №5. Катя

Занимается фитнесом, работает в Сбербанке

Посмотрите на видео, как виртуозно Катя "танцует" своими ягодичными мышцами =)))

3-й выпуск реалити-шоу: знакомство с Катей

Бахти и Аселя чувствуют сильную конкуренцию от присутствия трёх фитоняшек в проекте, но, похоже, Бахти настроена решительнее всех, и, мне кажется, у неё есть все шансы выйти в финал по джиу-джитсу. Она не только физически сильна, но и ждёт от соперниц честной борьбы и моральной силы - другие оппоненты ей просто не интересны.

Пока что стиль борьбы участниц вызывает улыбку, но они только перешли к практике джиу-джитсу. Посмотрим, что будет дальше, и как остальные участницы покажут себя в деле!

В материале использованы фото из инстаграмма Ольги Седешевой, Екатерины Петровой и Евгении Ильиной

26 мая 2015 23:10