Ронда Роузи и Геннадий Головкин: гороскоп совместимости

После невинной фразы Ронды Роузи "Я хотела представить Гену моей маме" появились ироничные комментарии на тему, что она к нему подкатывает. Но мама Ронды - бывшая дзюдоистка, так что в таком знакомстве в принципе нет ничего странного. Чем больше у Гены будет друзей, тем лучше.

Так как я увлекаюсь астрологией, решила ради интереса посмотреть личную совместимость Гены и Ронды. Предлагаю взглянуть на гороскоп их отношений.

 

☉ ☌ ♂ - соединение Солнца Гены с Марсом Ронды говорит о том, что она производит на него впечатление силы. Он умеет оценить её бойцовские качества, физические данные. Чувствует исходящую от неё сексуальную энергию, которой всё же недостаточно для любви и привязанности. Для него она слишком жётский, резкий, несдержанный человек. В их личных отношениях возможны острые столкновения.

Однако они активно дополняют друг друга в плане состязания, и если бы в боксе был парный разряд, они были бы идеальными партнёрами, т.к. уважают свободу друг друга, умеют соединять усилия для достижения общей цели.

☉ △ ♂ - Марс ГГГ тоже в хорошей позиции к Солнцу Ронды, что помогает им совершенствовать отношения. Отличная комбинация для дружбы, профессионального сотрудничества, совместных занятий спортом. Люди стимулируют активность друг друга и, даже соперничая, не конфликтуют при этом. Энергия и мощь Гены очень вдохновляют Ронду.

 

Разные на ринге

Марс – планета, которая показывает уровень энергии человека и предрасположенность к спорту. У ГГГ и Ронды он находится в противоположных знаках (Дева и Рыбы соответственно).

Если сравнивать их как спортсменов, то Гена более методичный, чёткий, всегда держит в голове логическую, заранее просчитанную схему действий, силы тратит экономно, не растрачивая их на эмоции.

Ронда ведёт себя иначе – действует больше чутьём и интуицией. Не знает наперёд, каким способом одержит победу. И, не обладая хорошей выносливостью, стремится быстро завершить бой. Она более гибкая в интеллектуальном плане, может отойти от схемы и действовать по обстановке.

 

Хорошие компаньоны

☉ △ ♄ - хороший аспект между Солнцем и Сатурном благоприятен для деловых отношений и бизнеса: Ронда помогает ГГГ дисциплинировать себя, поддерживает в его стремлении к цели, а взамен получает чувство одобрения и уверенности в себе. Для него она надёжный партнёр в делах, ответственный и осмотрительный.

☉ ⚹ ⚷ - хороший аспект между Солнцем и Хироном говорит об искренней взаимопомощи, хорошем взаимопонимании, лояльности, конструктивных отношениях. Ни тот ни другой никогда не позволят себе унизить достоинство партнёра.

 

Общение

☽ ⚹ ☿ - благоприятный аспект Луны и Меркурия даёт хорошее взаимопонимание на подсознательном и ментальном уровне: люди находят друг в друге эмоциональный отклик и сходную оценку событий. Им легко в общении, приятно беседовать на любые темы. Отличная комбинация для продолжительных дружеских отношений и сотрудничества на бытовом плане.

☿ ☌ ♂ - соединение Меркурия с Марсом больше подходит для делового сотрудничества, чем для личных отношений, т.к. даёт слишком эмоциональное, импульсивное общение: люди не могут спокойно поговорить, вокруг них всегда заряженная атмосфера. Ронда склонна к спорам и доказыванию своей правоты, не даёт Гене скучать, стимулирует скорость его реакций и мышления, может бросить ему вызов. Думаю, именно с этим связаны её откровенные признания в любви.

☿ △ ♄ - хороший аспект между Меркурием и Сатурном подходит для отношений типа «ученик - учитель». Несмотря на разницу в возрасте Ронда здесь - учитель, а ГГГ - ученик. Между ними отличная коммуникация, и они чётко знают, где начинаются личные границы, не нарушают их. Не напрягают друг друга, уважают независимость. Помогают преодолевать трудности в контактах с внешним миром, умеют планировать совместные действия.

 

Немного романтики

♀ △ ♅ - хороший аспект Венеры с Прозерпиной говорит о том, что благодаря Ронде ГГГ испытывает перерождение чувств, меняется под её влиянием, а также в корне меняет своё отношение к материальным ценностям (в хорошем смысле слова).


Теперь о минусах

☽ ☍ ♂ - оппозиция Луны с Марсом - первый негативный аспект пары, который плохо подходит для близких отношений, в частности, для семейной жизни. В бытовом плане Ронда не сможет дать ГГГ должной заботы и понимания, будет грубой, конфликтной, эгоистичной.

♂ □ ♆ - плохой аспект Марса с Нептуном указывает на неплодотворный союз, в котором Ронда подвержена иллюзиям, фантазиям, обманам. Она болезненно воспримает вторжение в свои тайны, а также попытки пошатнуть её веру.

♂ □ ⚸ - плохая сторона отношений состоит в том, что Марс расположен в плохой позиции к Лилит, т.е. в случае обострения отношений оба будут провоцировать конфликтные ситуации, проявляя неуступчивость, агрессию и месть (око за око, зуб за зуб). Ронда в этой ситуации играет роль опасного соблазна, и хорошо, что они никогда не встретятся на ринге, это может плохо кончиться.

♀ ☌ ⚸ - соединение Венеры с Лилит – самая худшая комбинация, которую только можно представить. Для Ронды это значит отсутствие взаимности в отношениях с Геной и никаких перспектив в любви. Даже время тратить не стоит.

 

Вот такие дела. Надеюсь, они останутся прекрасными друзьями и соратниками и будут счастливы независимо друг от друга. И также будут радовать нас своими лучезарными улыбками со страниц спортивных изданий.

В скором времени я выложу здесь, в блоге, индивидуальный гороскоп Головкина и прогноз его будущего.

Посмотреть экспресс-тест совместимости Гены и Ронды
Посмотреть гороскоп Гены и Ронды

Если вам хоть немного интересна астрология, заходите на мой сайт Звездочёт - там можно бесплатно составить личный и парный гороскоп.

Если есть вопросы, или вас интересуют другие знаменитые пары, пишите в комментариях!

18 июля 2015 20:05
7