Спринт Кубка IBU выиграл россиянин Волков

Фото с сайта ru.wikipedia.org
В итальянском Риднау завершилась спринтерская гонка на 10 километров в рамках Кубка IBU, передает корреспондент Vesti.kz.

Первое место Кубка IBU занял российский биатлонист Алексей Волков, который не допустил на рубежах ни одного промаха. Вторым к финишу пришел Тобиас Эберхард из Австрии, так же отстреляв чисто. Тройку лидеров завершил его соотечественник Даниэль Мезотич с одним промахом на втором рубеже.

Среди казахстанских биатлонистов лучшим стал Александр Трифонов, он завершил гонку на 29-м месте с двумя штрафами. 41-м стал Диас Кенешев с одним промахом, вслед за ним пришел Антон Пантов допустивший три промаха. На 54-м месте финишировал Сергей Наумик также с тремя штрафными.