Казахстанские биатлонистки - 12-е в эстафетной гонке в Сочи

Фото с сайта sportpicture.ru
Женская сборная Казахстана по биатлону завершила эстафету в рамках очередного этапа Кубка мира в Сочи на 12-м месте, передает корреспондент Vesti.kz

На огневых рубежах казахстанская дружина допустила 12 промахов, что в итоге вылилось в почти шестиминутное отставание от победительниц - сборной Германии. Вторыми в этот раз финишировали украинки, а фаворитки соревнований - норвежки стали лишь третьими.

Отметим, что неудачно сложилась домашняя эстафета для сборной России, которая завершила гонку лишь шестой. Таким образом девушки не смогли поддержать почин мужской сборной, которая эстафету в Сочи выиграла. Напомним, Казахстан тогда пришел на финиш 16-м.