Старт Мирового тура по пляжному волейболу

Фото предоставлено пресс-службой ФВРК
В Таиланде взял старт заключительный этап женского Мирового тура по пляжному волейболу SWATCH WORLD TOUR 2012, передает корреспондент Vesti.kz.

Свое выступление на этапе Open powered by PTT лидеры национальной сборной - Татьяна Машкова и Ирина Цимбалова начали благодаря удачному выступлению на предыдущем этапе Гранд Слэма в Финляндии, первые номера отечественного женского пляжного волейбола, в Банг Саене начали турнир с основного раунда.

В стартовом матче Машкова и Цимбалова переиграли пару - Vorlova/Rehackova из Чехии 2:1 (21-16, 19-21, 15-9). Следующую игру казахстанской команде предстоит провести против таек - Sannok/Tenpaksee.

Для казахстанских представителей пляжного волейбола первая половина ноября - пора ответственных стартов. Международный сезон завершат сразу два континентальных первенства. С первого по четвертое ноября в Китае пройдет чемпионат Азии для взрослых, а с седьмого по 11-е ноября для молодежи U-21. В обоих турнирах Казахстан будут представлять как мужские, так и женские команды.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки:
Новости
18 апреля 2017, 18:34
Пляжный волейбол
Пять самых красивых волейболисток Казахстана
13 сентября 2015, 14:23
Пляжный волейбол
"Мисс Алматы-2015" стала 20-летняя волейболистка