Мужская сборная Казахстана по пляжному волейболу стала победителем турнира в Таиланде

Фото предоставлено пресс-службой Федерации волейбола РК
Мужская сборная Казахстана по пляжному волейболу в составе Алексея Сидоренко и Александра Дьяченко завоевала золотые медали шестого Азиатского турнира Nakhon Si Open, который проходил с 9 по 11 апреля в провинции Након Си Таммарат (Таиланд), сообщает пресс-служба Федерации волейбола Казахстана.

В полуфинале Сидоренко-Дьяченко обыграли команду из Японии Такахаси-Хасэгава со счетом 2:0 (21:12, 21:16), а в финальном матче казахстанцы смогли сломить сопротивление китайской пары У-Ли также со счетом 2:0 (22:20, 21:19).

Вторая казахстанская мужская пара Алексей Кулешов и Дмитрий Яковлев заняли девятое место. Также девятое место в этом турнире заняли казахстанские девушки Татьяна Машкова и Ирина Цимбалова. Из-за травмы Екатерины Ласюты вторая женская пара Бахтыгуль Самаликова - Екатерина Ласюта не смогла принять участие в этом турнире.

С 14 по 16 апреля в таиландском городе Сонгхла пройдет второй азиатский турнир по пляжному волейболу Samila Open. Наши сборные уже прибыли в Сонгхлу и готовятся к турниру.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки:
Показать комментарии
Новости
18 апреля 2017, 18:34
Пляжный волейбол
Пять самых красивых волейболисток Казахстана
13 сентября 2015, 14:23
Пляжный волейбол
"Мисс Алматы-2015" стала 20-летняя волейболистка