Сборная Казахстана одержала вторую победу в отборе на чемпионат мира-2019

Фото с сайта FIBA
Сборная Казахстана по баскетболу обыграла Ирак во втором матче в отборочном цикле чемпионата мира-2019, передает корреспондент Vesti.kz

Игра в Астане завершилась со счетом 82:76 в овертайме. При этом хозяева вели после первой четверти с разницей в шесть баллов, но затем упустили это преимущество. Самым результативным в составе победителей стал Анатолий Колесников, набравший 21 очко.

Напомним, сборная Казахстана стартовала в отборе на ЧМ-2019 с гостевой победы над Катаром - 82:70. В следующем туре Казахстан 22 февраля дома примет Иран, а через три дня - Катар.

В следующий раунд, который пройдет в ноябре 2018 года, попадут три сборные из группы. Завершится же квалификация в феврале 2019 года, а ЧМ-2019 пройдет с 31 августа по 15 сентября в Китае.