Определились полуфинальные пары Кубка Казахстана по баскетболу

Фото с официального сайта "Астаны"
На Кубке Казахстана по баскетболу в Алматы завершился групповой этап, передает корреспондент Vesti.kz. В турнире участвуют шесть клубов.

Сегодня, 10 марта, состоялись два заключительных матча этой стадии. В группе А "Тобол" победил "Алматинский легион" - 90:87, а в группе B ПБК "Астана" обыграл "Каспий" - 74:63.

Таким образом, в группе А первым финишировал "Барсы Атырау", вслед за которым идут "Тобол" и "Алматинский легион". В группе B победителем стала "Астана", второе место занял "Каспий", а третье - "Капшагай".

Завтра, 11 марта, состоятся три матча. В игре за пятое-шестое место встретятся "Алматинский легион" и "Капшагай" (начало - в 12:00), а в полуфиналах пройдут две игры: "Астана" - ""Тобол" (в 14:00) и "Барсы Атырау" - Каспий" (в 16:00).

Кубок Казахстана по баскетболу проходит в спорткомплексе "Достык". В турнире участвуют только казахстанские игроки.