Новости Национальной Лиги / Баскетбол

Закончился третий игровой день 3 тура Национальной Лиги. В первом матче встретились сильнейшие соперники – БК «Тигры» г. Астана и БК «Алматы» г. Алматы. Первые два периода команды шли ровно, четко организовывая атаки. А вот третья четверть стала большим провалом для Алматы, «Тигры» вырвались вперед – 8:29. Сделав комфортное преимущество, выиграли встречу. Итоговый счет – 58:77

БК "Алматы" - БК "Тигры"

I четверть - 20:16

II четверть - 12:13

III четверть - 8:29

IV четверть - 18:19

Вторым матчем этого дня стала встреча БК «Тобол» г. Костанай и хозяева площадки -  БК «Каспий» г. Актау. С первых минут опытные игроки «Тобола» взяли инициативу в свои руки и повели в счете. Преимущество в 10 очков им удалось сохранить до конца игры. У «Каспия» игра сегодня не заладилась, итоговый счет - 69:58