Казахстанские баскетболисты потерпели еще одно поражение

Фото с сайта 1news.az
Юниорская сборная Казахстана по баскетболу потерпела еще одно поражение на чемпионате Азии среди игроков не старше 18-ти лет, передает корреспондент Vesti.kz. На этот раз команда проиграла соперникам из Саудовской Аравии.

Уже после первого периода казахстанцы проигрывали семь очков, а к большому перерыву сборная Саудовской Аравии оторвалась на девять.

Третий период остался за казахстанцами, они выиграли десятиминутку 21:14, доведя общий счет до 56:58. Но в оставшейся партии сократить незначительный разрыв не удалось. Баскетболисты Саудовской Аравии набрали на девять очков больше и оформили итоговую победу в матче со счетом 76:65.