Казахстан — Малайзия 57:71 / Баскетбол

Третий день на Чемпионате Азии к сожалению для нашей команды сложился неудачно. Со счетом 57:71 сборная Казахстана проиграла сборной Малайзии. Если в первой четверти наши девушки показали не плохую игру, то начиная с середины второй четверти провалили игру напрочь. К сожалению и во второй половине матча наши девушки не смогли мобилизоваться и поймать свою игру, хотя сборная Малазии вполне была под силу. Обидное поражение, но в любом случаи борьба продолжается и у сборной Казахстана вполне не плохие шансы занять призовое место в своей подгруппе. Хотя Наталья Кузмичева и набрала 18 очков, но этого было не достаточно для нашей победы.
Источник: Национальная Федерация баскетбола РК