Сборная Казахстана по бенди проиграла стартовый матч на чемпионате мира в Хабаровске

Сборная Казахстана по бенди. Фото с сайта uralskweek.kz
Сборная Казахстана по бенди в стартовой игре чемпионата мира в Хабаровске уступила сборной России со счетом 1:10, передает корреспондент Vesti.kz.

Уже в первом тайме в воротах казахстанской команды побывало пять мячей - три гола на счету Иванушкина, по голу забили Рязанцев и Дергаев. Наша команда ответила одним точным броском Андрея Морокова

Во втором тайме российская команда забросила еще пять шайб - снова забил Иванушкин, два раза забил Рязанцев и еще по голу забили Ломанов и Дергаев. Итоговый счет 10:1 в пользу России.

Таким образом, сборная Казахстана занимает четвертое место в группе А. Лидируют россияне и шведы. Последние обыграли в первом туре со счетом 5:1 команду Финляндии.