"Акжайык" потерпел третье поражение подряд

Казахстанский клуб "Акжайык" уступил в третьем матче подряд в рамках первенства России среди команд Высшей лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz

После двух поражений в Иркутске, уральский клуб отправился в другой российский город - Краснотурьинск. Отметим, что для местного "Динамо-Маяка", эта встреча стала стартовой в состязании. Этот аспект, а также затяжной выезд казахстанской дружины не мог сказаться на результате.

После первого тайма разница в счете была минимальной - 1:0, но после перерыва, хозяева льда сумели развить успех и добились уверенной победы. Завтра состоится повторная игра этих соперников. "Акжайык" с 4 очками остался на пятой строчке.