"Акжайык": нулевой выезд в Екатеринбург

Автор:
Фото с сайта frsk.kz
Уральский "Акжайык" потерпел второе поражение в первенстве России по бенди среди команд Высшей лиги сезона 2012-2013, передает корреспондент Vesti.kz.

После вчерашнего поражения в Екатеринбурге от местного "СКА-Свердловск", казахстанский клуб намерен был взять реванш, но матч снова сложился по неудачному сценарию. Уже в первом тайме хозяева льда создали себе комфортное преимущество - 4:0.

После перерыва казахстанцам удалось сократить разницу до минимума, благодаря усилиям двум Дмитриям: дублю Пономаренко и голу Кармака - 4:3. И все же, россияне удержали свое преимущество - пятый гол в ворота "Акжайыка" Дмитрий Полынский

После этого поражения, казахстанский клуб опустился на 5 строчку с 4 очками. Следующую встречу уральская дружина проведет в гостях, с клубом "Динамо-Маяк" (Краснотурьинск). Матчи пройдут 8 и 9 декабря.