"Я тебя найду". Джокович повздорил со зрителем перед победным матчем за выход в четвертый круг US Open

31 августа 2019 10:36

Первая ракетка мира серб Новак Джокович вышел в четвертый круг Открытого чемпионата США по теннису (US Open), который проходит в Нью-Йорке.

В третьем круге он за 2 часа и 3 минуты победил американца Дениса Кудлу со счетом 6:3, 6:4, 6:2. Следующим соперником серба станет 23-й номер посева швейцарец Станислас Вавринка, который в своем матче обыграл итальянца Паоло Лоренци - 6:4, 7:6 (11:9), 7:6 (7:4).

При этом, как сообщает "Спорт-Экспресс", Джокович, являющийся действующим чемпионом US Open, перед этим матчем поругался со зрителем, который предложил ему сняться с турнира из-за болей в плече.

"Я тебя потом найду. Поверь мне, я тебя найду", - сказал Джокович после того, как подошел к кричавшему зрителю.