Недовесов не смог доиграть стартовый матч на турнире в Хертогенбосе

Александр Недовесов. Фото с сайта gotennis.ru
Представитель Казахстана Александр Недовесов не сумел доиграть матч первого раунда теннисного турнира в Хертогенбоше (Нидерланды), сообщает Vesti.kz.

На старте турнира Александр Недовесов встречался с хозяином кортов Джесси Хуты Галунга и отказался от продолжения борьбы по причине травмы. Поединок был остановлен во втором сете при счете 6:2, 1:0 в пользу голландца.

За 36 минут, проведенных на корте, 84-й номер рейтинга АТР, 27-летний Недовесов ни разу не смог взять подачу оппонента. 28-летний Джесс, находящийся на 147-м месте в мировой табели о рангах, записал в свой актив три брейка и один эйс. Это была первая очная встреча игроков.

В матче за выход в четвертьфинал турнира Хута Галунг померится силами с победителем противостояния француза Поля-Анри Матье и Фернандо Вердаско из Испании.