Михаил Кукушкин завершил участие в "Ролан Гаррос"

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин завершил выступление в парном разряде второго по счету турнира Большого шлема в 2012 году "Ролан Гаррос", передает корреспондент Vesti.kz. Матч, который должен был закончиться еще вчера, но из-за погодных условий был перенесен на сегодня, завершился не в пользу теннисиста из Казахстана. 53-й номер в рейтинге ATP, Михаил Кукушкин покидает парижские корты. Накануне в первом сете победу со счетом 6:3 одержал аргентино-испанский дуэт Карлос Берлок / Давид Марреро. Сегодня, когда теннисисты вернулись на корт, Михаил Кукушкин и россиянин Игорь Куницын снова не смогли навязать соперникам свою игру, проиграв и вторую партию, на этот раз со счетом 2:6. Напомним, ранее Михаил Кукушкин выбыл из розыгрыша одиночного разряда "Ролан Гаррос". В матче второго круга казахстанец проиграл итальянцу Андреасу Сеппи со счетом 6:7, 6:2, 2:6, 6:1, 2:6.