Михаил Кукушкин не смог пробиться в четвертьфинал парного разряда турнира в Истбурне

Михаил Кукушкин. Фото с сайта zimbio.com
Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин в паре с Лу Ен Сунем проиграл в 1/8 финала турнира ATP в Истбурне, передает корреспондент Vesti.kz

Кукушкин и Лу проиграли в двух партиях бразильцу Бруно Соарешу и австрийцу Александру Пея - 3:6, 3:6. В четвертьфинале Соареш и Пея сыграют против испанца Фелисиано Гарсия-Лопес и австрийца Филиппа Освалда.Отметим что в одиночном разряде Кукушкин выбыл уже в первом круге в упорной борьбе уступив представителю Узбекистана Денису Истомину.

Добавим, что в Англии продолжаются несколько турниров на траве, которые являются подготовительными к третьему в году турниру "Большого шлема" - "Уимблдону". К данным соревнованиям уже стартовала квалификация в которой участвует представительница Казахстана Сесиль Каратанчева. Сегодня она обыграла в первом круге Диану Марцинкевичус из Латвии.