Михаил Кукушкин проиграл пятый матч подряд в сезоне

Фото с сайта zimbio.com
Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин проиграл на старте турнира ATP Dubai Duty Free Tennis Championships, который проходит в Дубае, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В матче первого круга 25-летний казахстанец встречался с немецким теннисистом Тобиасом Камке. Первый сет со счетом 6:4 остался за первой ракеткой Казахстана, а второй - с таким же результатом взял немец. В решающей партии крепче нервы оказались у Камке - 6:4. Казахстанец находится на 158-м месте в рейтинге ATP, а его 26-летний соперник - 90-й.

Отметим, что это поражение стало для Кукушкина пятым в текущем сезоне. После возвращения на корт казахстанец еще не одержал ни одной победы.