Марин Чилич выбил Михаила Кукушкина из Кубка Кремля

Михаил Кукушкин в полуфинале Кубка Кремля проиграл хорвату Марину Чиличу, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча 1/2-й завершилась поражением казахстанского теннисиста. В первом сете Кукушкин одержал победу со счетом 6:4, во втором - проиграл 3:6, третья партия также осталась за хорватским спортсменом - 6:2.

В финале Чилич сыграет против испанца Роберта Баутиста, который в матче 1/2-й переиграл Эрнесто Гулбиса в двух сетах с одинаковым счетом 6:4.

Отметим, что за выход в полуфинал Кукушкин заработал 90 очков в рейтинг АТР, а также 40 тысяч 155 долларов призовых. Казахстанский теннисист является 74-й ракеткой мира, тогда как Чилич - восьмой.