Кукушкин не смог доиграть матч против Беккера на турнире ATP в Базеле

23 октября 2014 20:26
Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин завершил участие на турнире серии ATP, который проходит в швейцарском Базеле, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В матче второго круга Михаил Кукушкин встречался с немецким теннисистом Бенджамином Беккером. В первом сете спортсмены смогли выявить победителя только на тай-брейке, где сильнее стал Кукушкин - 7:3. Вторая партия также завершилась тай-брейком, но теперь в пользу Беккера - 7:4. В третьем же сете при счете 0:4 в пользу немца Кукушкин отказался от продолжения борьбы. Стоит отметить, что Михаил Кукушкин занимает 84-е место в рейтинге ATP, а Бенджамин Беккер является 45-й ракеткой мира.

Другой казахстанский теннисист Андрей Голубев не смог преодолеть данную стадию соревнований, проиграв 17-летнему Борна Чоричу из Хорватии со счетом 4:6, 4:6.

Напомним, что в первом круге Михаил Кукушкин в трех партиях обыграл четвертую ракетку мира швейцарца Стэна Вавринку, а Андрей Голубев переиграл россиянина Теймураза Габашвили.