Кукушкин проиграл в первом круге турнира АТР в Швеции

Михаил Кукушкин не сумел пробиться во второй круг турнира АТР в Швеции, передает корреспондент Vesti.kz. В стартовом поединке основной сетки казахстанский теннисист в упорной борьбе проиграл испанцу Даниэлю Химено-Траверу.

Первый сет завершился поражением Кукушкина со счетом 4:6, но во втором казахстанец отдал сопернику всего три гейма - 6:3. В решающей третьей партии теннисисты долго не могли выявить победителя, разыгрывая длинные партии, и поочередно сравнивая цифры на табло. Но в итоге, после того, как соперники выиграли по три гейма, Химено-Травер все-таки переломил ход игры, взяв сет со счетом 6:3.

Напомним, Кукушкин стартовал в турнире сразу с основной сетки. Через сито квалификации в одиночном разряде пробился другой казахстанский теннисист Евгений Королев.