Кукушкин не смог преодолеть квалификацию турнира в Марселе

16 февраля 2013 17:31
Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин не смог преодолеть квалификацию турнира в Марселе - ATP Open 13, сообщает Vesti.kz.

В первом матче квалификационного раунда Кукушкин, получивший от организатор турнира 6-й номер посева, встречался с Алессандро Джанесси из Италии. Первая ракетка Казахстана выиграл первый сет со счетом 6:2, но последующие две партии отдал сопернику с одинаковым счетом 3:6. Теннисисты провели на корте 1 час 45 минут.

Отметим, что это уже второй турнир, на котором Кукушкин принимает участие после перерыва, вызванного перенесенной операцией. В начале февраля первая ракетка Казахстана завершил борьбу в первом круге турнира в Монпелье, уступив испанцу Арно Бругесу-Дави.