Голубев и Щукин остановились в шаге от финала турнира в Германии

Автор:
Андрей Голубев. Фото с сайта championat.com
Казахстанские теннисисты Андрей Голубев и Юрий Щукин остановились в шаге от финала турнира серии Челленджер в парном разряде в Германии, передает корреспондент Vesti.kz. В полуфинале казахстанцы встречались с австралийцем Рамесом Джунаидом и Пуравом Раджа из Индии. Встречу активнее начали Голубев и Щукин. Они выиграли первый сет со счетом 7:6, и были близки к победе во второй партии, но их соперники смогли переломить ход сета и добиться успеха со счетом 6:4. В решающем тай-брейке удача оказалась на стороне Джураида и Раджи. Он победили - 13:11. За выход в полуфинал турнира в парном разряде Щукин и Голубев заработали на двоих 650 долларов и 29 очков в зачет парного рейтинга ATP. Напомним, ранее они также выступали в одиночном разряде, но оба не сумели пройти дальше второго круга.