Голубев оступился во втором круге Челленджера в Германии

Автор:
Казахстанский теннисист Андрей Голубев не смог преодолеть барьер второго круг турнира серии Челледжер в Германии, передает корреспондент Vesti.kz. Очередным соперником Голубева был испанец Арно Бругес-Дави. Первый сет довольно легко взял соперник Казахстанца - 6:3. В перерыве игры пошел дождь, из-за чего встречу ненадолго прервали. Это, впрочем, Голубеву не помогло. Вторую партию он уступил со счетом 6:2. Отметим, что в этом матче казахстанец четыре раза подал на вылет, тогда как у Бругес-Дави в активе лишь один эйс. Между тем Голубев "переиграл" соперника по двойным ошибкам - семь против одной. За выход во второй круг казахстанец заработал 530 долларов и шесть очков в зачет рейтинга ATP. Сегодня, 6 июня, Голубев вместе с другим казахстанцем Юрием Щукиным поборется за выход в четвертьфинал этого турнира в парном разряде. Их соперниками станут французы Давид Гуез и Жосселин Оуанна.