"Дружище, ты не человек...". Бублик обратился к сопернику после поражения в четвертьфинале "Мастерса" в Майами

Казахстанский теннисист Александр Бублик обратился к итальянцу Яннику Синнеру, обыгравшему его в матче 1/4 финала турнира серии "Мастерс" в Майами (США), сообщает "Чемпионат".

"Дружище, ты не человек, тебе всего 19 лет, а ты уже так играешь", - сказал Бублик, поздравляя Синнера с победой по окончании их встречи.

Бублик проиграл Синнеру в двух сетах - 6:7 (5:7), 4:6. Продолжительность поединка  составила 1 час и 42 минуты. Янник два раза подал навылет, допустил три двойные ошибки и реализовал три брейк-пойнта из девяти. Бублик выполнил семь эйсов, пять раз ошибся на подаче и использовал два шанса из девяти взять подачу соперника.

В полуфинале турнира Синнер встретится с испанцем Роберто Баутистой-Агутом.

Турнир серии "Мастерс" в Майами проходит с 24 марта по 4 апреля. Его призовой фонд составил более трех миллионов долларов. А победитель получит более 300 тысяч.