Бублик не смог пробиться во второй круг Кубка Кремля

15 октября 2019 23:37
Фото Vesti.kz.Турар Казангапов©

Первая ракетка Казахстана Александр Бублик завершил выступление в мужском одиночном разряде Кубка Кремля, проходящего в Москве, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В матче первого круга он встречался с россиянином Андреем Рублевым и уступил по итогам трех сетов. Бублик был разгромлен в первой партии со счетом 1:6, затем вернул ничью на табло после второй (6:3) и уступил в третьем решающем сете (4:6).

Казахстанец сделал 16 эйсов, совершил десять двойных ошибок и реализовал три из пяти брейк-пойнтов.

Напомним, в мужском одиночном разряде барьер первого круга сегодня преодолел Михаил Кукушкин, а Юлия Путинцева также завершила выступление по итогам первого круга.