Андрей Голубев пробился во второй круг Кубка Кремля

15 октября 2013 18:31
Андрей Голубев. Фото с сайта zimbio.com
Казахстанский теннисист Андрей Голубев обыграл в первом круге Кубка Кремля украинца Александра Недовесова, передает корреспондент Vesti.kz.

Первый сет выдался довольно быстрым - Голубеву понадобилось 29 минут чтобы повести в счете по партиям - 6:2. А вот в следующем сете Недовесов пытался сопротивляться и временами у него это неплохо получалось. Вторая партия затянулась почти на час, и в нужный момент более опытный казахстанец сломил сопротивление Недовесова - 7:5 в пользу Голубева.

За выход в четвертьфинал Голубев поспорит с аргентинцем Орасио Себальосом. Интересно, что с аргентинцем Голубев выступает вместе в парном разряде.

Напомним, ранее во второй круг данного турнира вышел еще один казахстанский теннисист - Михаил Кукушкин, обыгравший хозяина соревнований Александра Богомолова.

Чуть позже на кремлевские корты выйдут Ярослава Шведова, которая сыграет против Елены Весниной, и Галина Воскобоева противостоять которой будет София Арвидссон.

Кубок Кремля завершится 20 октября. Призовой фонд турнира составляет более полутора миллиона долларов.