Усэйн Болт победил на двухсотметровке

Фото с сайта rnns.ru
Шестикратный олимпийский чемпион, ямайский спринтер Усэйн Болт финишировал первым в беге на двести метров на этапе "Бриллиантовой лиги" в Цюрихе, передает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на РИА "Новости"

Эту дистанцию Болт прошел с результатом 19,66 секунды. Вторым и третьим пришли также представители Ямайки. Никел Ашмид показал второй результат, отстав от победителя на 0,19 секунды, а Джейсон Янг расположился на третьей строчке - 20,08.

Один из главных соперников Болта - его соотечественник Йохан Блэйк выиграл стометровку с результатом 9,76 секунды. Еще один ямайский спринтер Неста Картер занял второе место - 9,95, американец Райан Бэйли замкнул тройку призеров - 9,97.

На аналогичной дистанции у женщин победу одержала ямайская бегунья Шелли-Энн Фрэйзер-Прайс - 10,83.