Джерри Джонсон: Все мы хотим порадовать болельщиков успешным сезоном в Лиге ВТБ

Фото пресс-службы БК "Астана"
Подходит к завершению вторая неделя тренировочного сбора баскетбольного клуба "Астана". Как сообщает пресс-служба клуба, у игроков свободное время остается только на сон, но, несмотря на это, время на интервью нашел разыгрывающий команды, один из лидеров клуба  - Джерри Джонсон.

- Джерри, как ты отдохнул летом?

-  Отдохнул хорошо! Отдыхал вместе со своей семьей, но не забывал и про свою физическую форму. Я бегал по утрам, сгонял вес, занимался "физикой" в зале, чтобы быть готовым к предстоящему сезону.

- Как твоя семья? Когда она приедет в Астану?

-Спасибо, с семьей все хорошо, они  здоровые, и это главное. Сейчас они дома, приедут в Астану к концу сезона.

- По приезду в Штаты, многие, наверное, у тебя спрашивали о Казахстане, о городе Астана?

-Да,  конечно! Люди спрашивали о стране, о городе, где я играю.  Я рассказал им, что Астана красивый город, с  развитой инфраструктурой, красивыми зданиями и людьми. Показал  им фотографии, они были приятно удивлены. Ну, и, конечно, сказал, что зима тут очень холодная! (смеется).

- Теперь о тренировках. Расскажи, как проходят тренировочные сборы в Рогле?

-Тренировки проходят замечательно! Весь тренерский штаб работает усердно. Все мы хотим порадовать болельщиков  хорошим, успешным сезоном в Лиге ВТБ.

-Что можешь сказать о новичках команды?

- Наши новые игроки - отличные парни. Безусловно, они хорошие игроки, но важно, что они являются хорошими людьми, с кем можно поговорить, пообщаться. В команде это одно из самых важных  моментов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки: