Баскетболисты "Астаны" проиграли "Калеву" и потерпели четвертое поражение в пяти матчах Единой лиги ВТБ

Казахстанская "Астана" проиграла эстонскому "Калеву" в матче регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча прошла в Нур-Султане и завершилась со счетом 83:78 (22:21, 15:18, 22:16, 24:23) в пользу гостей.

В составе хозяев Душан Ристич оформил дабл-дабл (17 очков и 13 подборов), Стивен Холт набрал 19 очков. У победителей Кайл Виналес записал себе в актив 26 очков, а Янари Йоэсаар - 23 очка и 11 подборов.

Команда из Эстонии смогла прервать серию поражений из трех встреч, а "Астана" проиграла в четвертый раз за последние пять матчей.

Подробнее на "Чемпионате":

В следующем матче "Астана" 15 марта примет саратовский "Автодор", "Калев" 12 марта сыграет дома с краснодарским клубом "Локомотив-Кубань".