Гуардини остался за пределами первой двадцатки на заключительном этапе "Тура Лангкави"

Фото с официального сайта "Тура Лангкави"
Итальянский гонщик казахстанской команды "Астана" Андреа Гуардини, вопреки прогнозам, не сумел побороться за подиум заключительного этапа веломногодневки "Тур Лангкави", передает корреспондент Vesti.kz.

Велогонщик в итоге стал лишь 22-м. Финишный отрезок лучше всех прошел другой итальянец  Франческо Чиччи, который к тому же отобрал у Гуардини звание лучшего спринтера этой веломногодневки. Вторым стал новозеландец Рико Роджерс, а замкнул тройку лучших австралиец Грэм Браун.

В генеральной классификации лучшим из "Астаны" стал Александр Дьяченко. Он занял 15-е место с отставанием от победителя - Джулиана Дэвида Арредондо в четыре минуты и 24 секунды. Результаты остальных гонщиков казахстанской команды выглядят следующим образом: Александр Кашечкин - 21-й, Ассан Базаев - 39-й, Руслан Тлеубаев - 55-й, Алексей Луценко - 72-й, Андреа Гуардини - 91-й.