Гонщик "Астаны" сохранил 2-е место в "генерале" после 4-го этапа "Тура Турции"

Андре Грайпель.
Немецкий гонщик велокоманды Lotto Belisol Андре Грайпель стал победителем четвертого этапа многодневки "Тур Турции", передает корреспондент Vesti.kz.

Грайпель преодолел дистанцию Гечек - Мармарис, протяженностью 164 километра, за 3 часа и 38,47 минуты. Вторым финишировал его соотечественник Никиас Арндт из команды Argos-Shimano, а третьим - голландский гонщик Blanco Морено Хофланд.

Лучшим из казахстанской команды "Астаны" стал Андрей Кашечкин, который замкнул первую двадцатку. Его партнер по команде Кевин Зельдрайерс финишировал 26-м, но несмотря на этот результата бельгиец сохранил второе место в генеральной классификации многодневки.

Лидерство в "генерале" осталось за Натнаэлем Берхане из команды Europcar. Третьим идет Мустафа Саяр (Torku Sekerspor).

12 апреля, 19:46