Фабио Ару завершил "Тур Польши" на пятом месте

Фото с сайта cyclingquotes.com
Итальянский велогонщик Фабио Ару, выступающий за казахстанскую команду "Астана", занял пятое место на гонке Мирового тура - "Тур Польши", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Заключительный седьмой этап выиграл поляк Марчин Бялоблоцкий (Poland), вторым стал белорус Василий Кириенко (Sky, +2 секунды), замкнул тройку голландец Рик Фленс (LottoNL-Jumbo, +59 секунд).

Лучший результат в составе "Астаны" показал Фабио Ару, который завершил этап 17-м.

Победителем гонки стал испанский велогонщик команды Movistar Хон Исагирре. Второе место занял бельгиец Барт Де Клерк (Lotto-Soudal, +2 секунды), еще один представитель Бельгии Бен Херманс (BMC) замкнул тройку (+3 секунды). Фабио Ару проиграла победителю 15 секунд.