Сборная Казахстана по баскетболу разгромила команду Палестины на Азиатских играх

21 сентября 2014 13:23
Фото с сайта livejournal.com

Сборная Казахстана по баскетболу под руководством Виталия Стребкова переиграла команду Палестины на проходящих в корейском Инчхоне Азиатских играх, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Уже в первом периоде наши баскетболисты вышли в отрыв на 15 очков, ведя к большому перерыву 34:13. После третьего периода преимущество казахстанцев достигло +22, и они удержали его до конца матча, оформив победу со счетом 72:50.

Самым результативным в составе сборной Казахстана стал  игрок "Астаны" Анатолий Колесников, набравший 21 очко. Отметим, что не принял участие в матче капитан команды Рустам Яргалиев, недавно восстановившийся после травмы.