Самбисты принесли Казахстану две бронзовые медали на Азиаде

Фото Сали Сабиров/ пресс-служба НОК Казахстана

Самбисты завоевали две "бронзы" на текущих Азиатских играх-2018 в Индонезии, передает корреспондент Vesti.kz.

У мужчин в схватке за третье место весовой категории до 52 килограммов Беимбет Канжанов победил узбека Ислома Ахмеджанова - 2:0.

У женщин Айжан Жылкыбаева в весе до 48 килограммов одолела Магдалену Марию Инсе из Индонезии - 4:0 и стала бронзовой призеркой.

Таким образом, Казахстан в общей сложности завоевал 63 медали, из них 11 золотых, 11 серебряных и 41 бронзовая награда.

Еще один представитель казахстанской сборной по самбо Баглан Ибрагим выступит в финале весовой категории до 52 килограммов. Его соперником будет Эрденбаатар Шаалуу из Монголии.